SARGADELOS Une sculpture de forme libre en porcelaine... - Lot 246 - Chayette & Cheval

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
SARGADELOS Une sculpture de forme libre en porcelaine émaillée polychrome bleu, rouge et brun 27 x 12 x 8 cm Nous joignons : La chouette Petite sculpture en céramique polychrome, marque VEDA (?) sous la base H. : 18 cm