Ecole française de la fin du XIXème siècle-début... - Lot 249 - Chayette & Cheval

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle-début du Xxème siècle La porteuse d'eau Elément de sculpture en bronze à patine verte, portant divers chiffres sous la base H.: 9,5 cm