Cadre formant miroir en bois mouluré et filets... - Lot 257 - Chayette & Cheval

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Cadre formant miroir en bois mouluré et filets de laiton Style Louis-Philippe, Xxème siècle 60 x 69 cm