VERRERIE MOYEN ORIENT ou AFRIQUE DU NORD Deux... - Lot 262 - Chayette & Cheval

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
VERRERIE MOYEN ORIENT ou AFRIQUE DU NORD Deux flacons et leurs bouchons de forme cylindrique en verre à motifs émaillés H.: 19,8 cm Légers manques d'émail et de dorure