Vase en cloisonné à décor de fleurs et dragons Anses... - Lot 267 - Chayette & Cheval

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en cloisonné à décor de fleurs et dragons Anses stylisées Japon, début du XXème siècle Marque sous la base H. : 37,5 cm