Coupe tripode en bronze à décor d'oiseaux... - Lot 268 - Chayette & Cheval

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 230EUR
Coupe tripode en bronze à décor d'oiseaux et d'un cor de chasse en son centre signée A. CAIN H. : 8 cm D. : 34 cm