Simone LARRIEU (1912 - 1996) Vase en céramique... - Lot 270 - Chayette & Cheval

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 310EUR
Simone LARRIEU (1912 - 1996) Vase en céramique craquelée crème à décor d’échassiers bleus sur la panse Signé H. : 42 cm D. : 14 cm Bel état