Petite Vénus stylisée en verre moulé Monogramme... - Lot 271 - Chayette & Cheval

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 85EUR
Petite Vénus stylisée en verre moulé Monogramme B sur la base (non identifié) Elle repose sur un socle en bois mouluré teinté noir H. avec le socle : 29 cm