Plat en céramique polychrome figurant un... - Lot 272 - Chayette & Cheval

Lot 272
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
Plat en céramique polychrome figurant un portrait de jeune fille Signé sous la base BNOCOU (?) D. : 29,5 cm Un fêle au niveau du sommet des cheveux