D'après Mathurin MOREAU Enfants au bouquet... - Lot 277 - Chayette & Cheval

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
D'après Mathurin MOREAU Enfants au bouquet Sculpture en terre cuite à patine médaille portant une signature sur le tertre H. : 46 cm Accident à un doigt sans manque