D'après TOINET Groupe d'enfants jouant avec... - Lot 278 - Chayette & Cheval

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 10EUR
D'après TOINET Groupe d'enfants jouant avec une chèvre Sculpture en terre cuite à patine médaille reposant sur un socle en bois mouluré, sculpté doré 40 x 50 x 25 cm Un accident à un bras sans manque