Service à thé Toi Moi en porcelaine blanche... - Lot 281 - Chayette & Cheval

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Service à thé Toi Moi en porcelaine blanche à rehauts d'or et fleurs peintes polychromes Il comprend : une théière, un sucrier couvert, un pot-à-lait et deux tasses, leurs sous-tasses et son plateau polylobé XIXème siècle Légères usures