CHINE Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 282 - Chayette & Cheval

Lot 282
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 75EUR
CHINE Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome d'objets de lettrés et avses fleuris. Ils sont montés à l'éléctricité et l'un des deux vases est soclé. Marque en bleu sous la base visible.Xxème siècle. H. sans le socle:31 et 32 cm Traces de colle sous un des vases, et traces de restaurations