Chevet en bois de placage et marqueterie... - Lot 288 - Chayette & Cheval

Lot 288
Estimation :
15 - 30 EUR
Chevet en bois de placage et marqueterie de feuillages. Il ouvre par 3 tiroirs. Style Transition, Xxème s. 72 x 28,5 x 38 cm Légères usures sur les pieds