Petite vitrine en bois de placage et ornementations... - Lot 292 - Chayette & Cheval

Lot 292
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
Petite vitrine en bois de placage et ornementations de laiton doré, vitrée sur 3 Côtés. Dessus de marbre rouge veiné et galerie de laiton ajouré. Fin du XIXème s. 140 x 52,5 x 35 cm Eléments à refixer, légères insolations, sans manque, avec une clef.