Ensemble de 2 bouts de pied: -l'un, de forme... - Lot 298 - Chayette & Cheval

Lot 298
Estimation :
30 - 60 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
Ensemble de 2 bouts de pied: -l'un, de forme carrée, formant niche, est recouvert d'un tissu de soie frappée bleu. On joint un coussin -l'autre de forme circulaire à piètement cambré en bois mouluré laqué vert. Recouvert d'un tissu de soie fleurie ocre Petites taches, tissus légèrement insolés.