Lot de trois tables: -une table bouillotte... - Lot 303 - Chayette & Cheval

Lot 303
Estimation :
20 - 40 EUR
Result with fees
Result : 40EUR
Lot de trois tables: -une table bouillotte en bois de placage et marqueterie, plateau de marbre brèche et galerie de maiton. Elle ouvre par 2 tiroirs et 2 tirettes. Piètement gaine à sabots. 75,5 x Diam 64 cm Accidents sur le marbre, insolations Nous joignons: -Une petite table volante en bois de placage et marqueterie de treillage à plateau d'entretoise -Un chevet à gradin en placage d'acajou En l'état (accidents)