Ensemble de deux paires de fauteuils: -une... - Lot 305 - Chayette & Cheval

Lot 305
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Ensemble de deux paires de fauteuils: -une paire de fauteuils en bois mouluré laqué vert à décor de fleurettes en réhauts d'or. Style Louis XV Garniture postérieure d'une soie ivoire. 83,5 x 54 x 56 cm -une paire de fauteuils en bois mouluré anciennement laqué or , garnis de velours vert capitonné. Style Louis XV 87 x 60 x 45 cm En l'état, petits accidents