Grand cadre rectangulaire transformé en miroir,... - Lot 311 - Chayette & Cheval

Lot 311
Estimation :
30 - 80 EUR
Result : 20EUR
Grand cadre rectangulaire transformé en miroir, en bois et stuc entièrement laqué blanc, à décor d'agrafes et fleurettes. 147 x 96,5 cm Légers accidents