Petite console cintrée en bois sculpté et... - Lot 312 - Chayette & Cheval

Lot 312
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 155EUR
Petite console cintrée en bois sculpté et laqué vert et or, à riche décor de guirlandes et pot fleuri Dessus de marbre veiné Style Louis XVI 79 x 70 x 30 cm Légers accidents