Vitrine éclairante en bois de placage, vitrée... - Lot 315 - Chayette & Cheval

Lot 315
Estimation :
120 - 180 EUR
Result with fees
Result : 80EUR
Vitrine éclairante en bois de placage, vitrée sur 3 côtés. Elle est ornée en son centre en bas d'un médaillon ovale en faïence dans le goût de Wedgwood à décor à l'antique. Style Transition 171 x 107 x 37 cm Soulèvements au placage Avec deux clés