Elément de trumeau rectangulaire en bois... - Lot 316 - Chayette & Cheval

Lot 316
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Elément de trumeau rectangulaire en bois mouluré relaqué blanc, à décor en partie haute d'une toile dans le goût du XVIIIème s. et en partie basse d'un grand miroir, dans un entourage dune frise de perles. 171 x 100 cm