Commode à léger ressaut central en bois de... - Lot 323 - Chayette & Cheval

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 60EUR
Commode à léger ressaut central en bois de placage et marqueterie, ouvrant par 3 tiroirs, dessus de marbre gris Saint-Anne, style Transition