Petite vitrine en bois de placage et filet... - Lot 330 - Chayette & Cheval

Lot 330
Estimation :
60 - 100 EUR
Result with fees
Result : 25EUR
Petite vitrine en bois de placage et filet de laiton mouluré Dessus de marbre blanc veiné Pieds antérieurs à sabots XIXème siècle, style Louis XVI 115,5 x 77 x 23 cm Très légers chocs sur les montants