Une large bergère en noyer mouluré et sculpté... - Lot 332 - Chayette & Cheval

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Une large bergère en noyer mouluré et sculpté de style Louis XV Elle est garnie d'un velours frappé 105 x 75 x 62 cm