Vitrine en bois de placage et marqueterie... - Lot 333 - Chayette & Cheval

Lot 333
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 370EUR
Vitrine en bois de placage et marqueterie ouvrant par 2 portes surmontée d'un tiroir en façade Dessus de marbre rouge veiné à pans coupés Ornementations de laiton doré Epoque Napoléon III 148,5 x 87 x 37 cm Avec une clé Légers soulèvements et fentes, certains ornements sont à refixer