Petit meuble de rangement à hauteur d'appui... - Lot 341 - Chayette & Cheval

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Petit meuble de rangement à hauteur d'appui en bois de placage. Il ouvre apr 4 tiroirs et deux vantaux découvrant 4 petits tiroirs. Poignées fixes en laiton. Il repose sur quatre pieds coniques à sabots de laiton. Dessus de marbre veiné et ceinture de laiton ajouré. Fin du XIXème siècle 121,4 x 23 x 24,4 cm Bel état général