Suite de 10 chaises en bois de placage à... - Lot 343 - Chayette & Cheval

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Suite de 10 chaises en bois de placage à dossier barettes et pieds antérieurs "cuisses de grenouille". 8 Assises garnies de velours vert et 2 de tissu aux points vert et jaune. 88 x 39 x 42 cm Xxème s. Usures