Petite table volante à plateau rectangulaire... - Lot 345 - Chayette & Cheval

Lot 345
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 65EUR
Petite table volante à plateau rectangulaire en bois de placage et noyer. Le piètement en forme de lyre repose sur une base à gradins moulurée. XIXème s. 51 x 49,5 cm x 33,5 cm Petits chocs, et plateau en partie insolé