Lot n° 66
Estimation :
100 - 200
: 40EUR
PLAQUE ÉMAILLÉE double face publicitaire... - Lot 66 - Chayette & Cheval
PLAQUE ÉMAILLÉE double face publicitaire pour la marque de pendules 'Vedette' (accidents).