Lot n° 220
Estimation :
300 - 400
: 520EUR
MONTRE À VERGE en or le fond gravé et orné... - Lot 220 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE en or le fond gravé et orné d'un portrait d'une jeune femme entouré de brillants, lunette sertie de brillants (accidents). Avec chaîne en or. D. 36mm.