Lot n° 228
Estimation :
150 - 180
: 80EUR
MONTRE À VERGE en argent signée 'Beefield... - Lot 228 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE en argent signée 'Beefield London 120144', poinçons de Londres pour 1785. D. 40mm.