Lot n° 231
Estimation :
200 - 250
: 290EUR
MONTRE À VERGE à double boîtier en argent... - Lot 231 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE à double boîtier en argent signée 'Angel Sparkel Plimouth 9739', poinçons de Londres pour 1797. D. 57mm.