Lot n° 234
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
MONTRE À VERGE à double boîtier en argent... - Lot 234 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE à double boîtier en argent signée 'G. Graham London 2539', poinçons de Londres pour 1797. D. 57mm.