MONTRE À VERGE en argent à double boîtier... - Lot 240 - Chayette & Cheval

Lot 240
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
MONTRE À VERGE en argent à double boîtier portant les poinçons de Birmingham pour 1805 , signée 'Bradford Liverpool No 5969'