Lot n° 242
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
MONTRE À VERGE en argent signée 'J. Heselton... - Lot 242 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE en argent signée 'J. Heselton London 121', début XIXe siècle. D. 50mm.