Lot n° 243
Estimation :
200 - 250
: 280EUR
MONTRE À VERGE à double boîtier en argent... - Lot 243 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE à double boîtier en argent signée 'Southall & Co, London, No 846' poinçons de Birmingham pour 1811. D. 57mm.