Lot n° 257
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
MONTRE À VERGE DE COL, savonnette, en or... - Lot 257 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE DE COL, savonnette, en or émaillé en forme d'une coquillage signée 'Leroi à Paris No 4200, début XIXe siècle.