Lot n° 265
Estimation :
200 - 250
: 520EUR
MONTRE DE COL SAVONNETTE en or émaillé sertie... - Lot 265 - Chayette & Cheval
MONTRE DE COL SAVONNETTE en or émaillé sertie de perles (restaurations), début XIXe siècle.