Lot n° 268
Estimation :
300 - 350
: 300EUR
MONTRE À VERGE en argent signée 'Berthoud... - Lot 268 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE en argent signée 'Berthoud à Paris', début XIXe siècle. A restaurer.