MONTRE À VERGE en argent signée 'L'Epine... - Lot 270 - Chayette & Cheval

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
MONTRE À VERGE en argent signée 'L'Epine à Paris', début XIXe siècle. A restaurer