Lot n° 271
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
MONTRE DE COL SAVONNETTE en or guilloché... - Lot 271 - Chayette & Cheval
MONTRE DE COL SAVONNETTE en or guilloché émaillé d'amours sur fond bleu marine et sertie de perles signée 'Bouvier à Paris No 439', début XIXe siècle.