Lot n° 286
Estimation :
200 - 250
: 160EUR
MONTRE À VERGE À DOUBLE BOÎTIER en argent... - Lot 286 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE À DOUBLE BOÎTIER en argent signée ' Wm Hewson Lincoln 57762', poinçons de Londres pour 1834. D. 53mm.