Lot n° 306
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
MONTRE DE COL EN OR signée 'J. Urech successeur... - Lot 306 - Chayette & Cheval
MONTRE DE COL EN OR signée 'J. Urech successeur d'André Liodet à Genève', le fond avec une plante en applique sertie de pierres blanches. Vers 1860. D. 30mm.