MONTRE DE COL en or signée 'Leblois Paris',... - Lot 311 - Chayette & Cheval

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
MONTRE DE COL en or signée 'Leblois Paris', le fond gravé en relief et serti de perles, vers 1870. D. 30mm.