Lot n° 318
Estimation :
150 - 200
MONTRE À ANCRE en argent signée 'Fairview... - Lot 318 - Chayette & Cheval
MONTRE À ANCRE en argent signée 'Fairview Bros Alnwick 1401484, vers 1880 avec boîtier en argent guilloché portant les poinçons de Londres pour 1901. A restaurer.