PETITE CHÂTELAINE à un maillon en or ciselé... - Lot 320 - Chayette & Cheval

Lot 320
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 150EUR
PETITE CHÂTELAINE à un maillon en or ciselé en relief garnie d'une peinture sur ivoire d'un amour, la montre, signée 'Boucheron', avec boîtier et fond assortis. Fin XIXe siècle. Longueur 84mm.