MONTRE DE COL SAVONNETTE en laiton doré et... - Lot 338 - Chayette & Cheval

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
MONTRE DE COL SAVONNETTE en laiton doré et gravé signée 'Borel', le couvercle serti de deux brillants, vers 1900. D. 27mm.