MONTRE DE COL sertie de diamants. La montre... - Lot 350 - Chayette & Cheval

Lot 350.BIS
Estimation :
700 - 800 EUR
MONTRE DE COL sertie de diamants. La montre est signée ?Chaudé, 35 Palais Royal, Paris No 11456'.