Lot n° 350
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
MONTRE DE COL en or et laiton ajouré, le... - Lot 350 - Chayette & Cheval
MONTRE DE COL en or et laiton ajouré, le fond serti de diamants., signée 'Jaeger Lecoultre Fab. Suisse', années 1930. D. 35mm.